Виталик Демидов

Должна ли власть чего то людям?

Евгений Ерковский

Вся сласть народу

Crazy Vel

Конечно должна-люди же налоги платят

Андрей Дьячков

То- что обещала- перед выборами...

Анастасия Чекаленкова

власть должна содержать и благоустраивать города, за счет налогов!! ! налоги дерут хорошо, всё утекает в "центр" россии в москву! а городу остается лишь малый процент от уплаченых налогов, большая часть которых уходит в карман директору управления капитального строительства

Александр Косов

власть нет! а вот мы власти да!

Иван

после развала СССР ничего никто никому не должен - сами-сами

Юлдуз Ганиева

не должна. т. к. это иждивенцев плодит

Максим Калашник

Да конечно.