Виолета Краун

Должны ли молодые люди активно участвовать в осуществлении политической власти? Поясните свой ответ.

Мне не нужны ответы "Да, Нет, Обязательно", мне важно пояснение, желательно развернутое. Заранее спасибо.

Максим Плуталов

Да, Нет, Обязательно

Dmitry I

Да но не во власти а в самоуправлении, местном и районов. Политическая власть на жизнь мало влияет.

Анюта

должны - предполагает ОБЯЗАННОСТЬ. А я думаю, что это их право. причем молодые люди - которые достигли совершеннолетия, а не неуравновешенные молокососы в возрасте гормонального взрыва.

Ксения Лукьянова

Голосовать с 16, как сейчас предлагают, точно не должны. Сначала надо расширить кругозор и понять связи между причиной и следствием, а не только пялиться в телефон.

Black Angel

В политике должны участвовать очень образованные грамотные люди

Вероника

судя по СМИ и телевизору молодые люди должны трахаться, жрать пиво и фаст фуд.
а. . ещё сидеть в интернете, в частности в разделе политика.

и. . ещё они должны взять кредит.

это и есть осуществление власти.