Виталий Старостин

почему вы против Единой России? ведь жулики тоже люди и у них должны быть свои представители во власти?

Azamat Mamedov

Нет, не нужны им представители. Им нужен каллибр покрупнее, такой чтоб конечности отрывало! Подошёл бы 12,7 или 14,5

Ol
Olesya

В России ныне жулики и власть едины. Преступный режим продолжает свой ритуальный танец на головах миллионов россиян.

Анна Елизарова

Представители.... возможно)))) Но проблема немножко в том, что ОНИ - КОНСТИТУЦИОННОЕ БОЛЬШИНСТВО!!!!)) ) О как! Наталкивает на определенные мысли.

Маргарита Гончарова

Именно исходя из данной позиции, я и поддерживаю ЕР!

Ульяна Казакова

Неверов, а Вы не родственник ТОГО Неверова? Ну, если весь криминал должен иметь своих представителей во власти, то туши фонарь, сливай бензин.

Светлана Линник

Ну если представительство пропорциональное, то пусть будут.

Лёха Чухланцев

Владимир, адресок чиркните, подъедим-разъясним. носки теплые не забудьте.