Марина Marinus

власть должна быть властью или она должна быть слабой.?

Андрей Матвеев

Власть должна хоть минимум улутьшать уровень жизни граждан а не сдерживать материальный рост тем самым превращая их в рабов не имеющих возможность выехат ь в другое место и изменить место работы

Анастасия Шишова

Ещё один! Вдумайся в то, что напимпал.
Все стремятся здесь выпендриваться....

Алексей

Они пусть решат для кого законы придуманы.

Ирина Овчарова

Власть должна быть честной и справедливой, создавать нужные обществу законы и следить за их беспрекословным соблюдением всеми - от бомжа до президента. Владлен.