Людмила Антонова

Согласны ли вы с тем, что"законодательная власть, не должна иметь права останавливать действия исполнительной власти?

Если да, то почему?

Пл
Плохой

Согласен. На то она и законодательная. Любое неправильное действие правительства должно тормозиться поправками в законы, вплоть до импичмента президента, который назначил премьер-министра.
Но это в нормальных странах. Нам до этого далеко.