Алексей Сорокин

что такое судебная, исполнительная и законодательная власти ?))

St
Stas

законодательная власть - это наша дума и депутаты, которые только издает законы, но не очень то их и исполняет
исполнительная власть - это наше правительство во главе с Медведевым и кабинетом министров, которые должны исполнять законы изданные в думе, но они тоже холтурничают.
судебная власть - это наши суды которые должны следить за исполнением этих законов, она делится на 3 вида конституционная (делает поправки в конституции) , арбитражная (рассматривает экономические дела) и верховный суд (обыкновенный) , но судьи тоже не очень в этом году они все спят.

bi
biach007

ветви власти исполняющие определённые функции остальное в предыдушем ответе правильно