Ко
Костя

Избирательная власть как форма власти (законодательная, исполнительная судебная) . Кто, что знает???

Рамиль Ахметжанов

одна из независимых и самостоятельных публичных властей (наряду с законодательной, исполнительной и судебной) в государстве. Осуществляется гражданами, составляющими избирательный корпус

Игорь Крылов

1. Законодательная - это определенный круг, где издают законы.
Закон вышел и все его придерживаются.. .
2. Исполнительная - это мы.
Соблюдаем это закон.. .
3. Судебная - это сам суд, включающий в себя все суды, милицию и полицию.
Следит за порядком, осуществляемые гражданами РФ...