Саша Антонов

На каком основании хохлы верят что пришедшие выбранные будут лучше предыдущих? Люди есть люди, все хотят "жрать как можн

о слаще"

Дмитрий Лаврентьев

Мораль известной басни Крылова​ по украински: - Только потеряв сыр можно обрести свободу слова! Мораль відомої байки Крилова по українськи: - Тільки втративши сир можна здобути свободу слова!

Jamal Bro

Если так мыслить, то вообще ничего не нужно делать и совсем ходить на выборы.
Надежда должна быть хоть какая в жизни.

Макс Цорионов

вы-же верите уже лет 20 :)))

Марина Рябова

Предполагаю - далеко не все верят.

Наталия Корягина

Ни во что они не верят, полное безразличие, штопор, понимают, что идут ко дну.

Галина Ярмоленко

верят без оснований.. .
знают на основаниях. . .

но первый ответ хорош!

Ма
Мария

Нужно пытаться что то изменить А вдруг в этот раз не такое жульё попадёт.