Юрий Самотолков

На основании чего вы верите политикам

Игорь Папко

Я не верю политикам после суда над Героем России полковником Ю. Будановым, а затем и его убийства. После позорного суда над полковником В. Квачковым. После словоблудия Горби, позорящего поведения и поступкой алкашонка ЕБН...

Елена Хлякина

Недостаток рассудка человек всегда заполняет верой во что либо.

Елена Еремина

Я им не верю

Александр Михайлов

нет оснований

Black And White Angel

Оснований нет.... Только результат. Это касается и Путина.... Пока результат мизерный.

Muxammadjon Jalilov

на основании вскрытия