Елена Конова

У веры есть основания.

Если у Вселенной есть Творец, стоит ли ожидать, что узнать о нем и постичь его замыслы человеку удастся с помощью телескопов, микроскопов или других приборов?

Андрей Михеев

У Вселенной нет творца.
У веры есть основания: это личное желание и страх.

Татьяна Иванова

Вот смотрю на ваши вопросы. . Вы так яростно пытаетесь что то доказать. . Вы так верны. . Так почему создатель сам не бъется за свою веру. . Почему не докажет? Ведь он должен понимать что фактов мало. . Он же следит за временем и прогрессом.. . м?

Ольга Щербатых

А если творца нет? Как проверить посылку?

Андрей

//Если у Вселенной есть Творец, // - вот именно, что ЕСЛИ, но его - НЕТ! Поэтому у вашей фантастической веры нет основания!

Oxana Vergadoro

Основания есть, но правильного понимания еще нет.

Лена Рыбакова

У веры есть основание-Христос, другие основания ненадеждые и временные. а Христос-вечное основание и никогда не прейдет.

Сергей Ершов

верить значит не знать а слепо доверять лучше быть духовно зрячим

Юлия Кравцова

Слово Божие :"вера от слышания.... слова Божия. "
(Послание к Римлянам 10:17)