Андрей Кириченко

Верующие, а вы узнаете мессию, если он придет снова? Что станет основанием ему поверить?

Бе
Беленькая

Узнавать не понадобится.

" Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне ", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах ", - не верьте;
Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого. "

Диман

У него на лбу здоровое тату - конечно узнаю!
мессия, праведник или крести...

Николай Шемчук

Станет рядом и будеть биться против мартышек говорящих и их бога Гнуса

Маргарита Тололаева

Он прийдёт как молния, без всяких оснований.

Gagik Torosyan

Как и тогда - естественный отбор. Кто победят в конкуренции, те и будут считаться "узнавшими мессию"...

Вера Яковлева

Вера спасительна и это узнают все/,даже те кто не верил и пойдут в муку вечную. с глубочайшим сожалением. что не поверили прощению которое Бог давал всем. но они не воспользовались. так что себя будут винить.

Янина Плетнёва

Даже вы Его узнаете, искать будете куда спрятаться, в какую дырку забиться.

Дмитрий Голубев

Да Его узнают и неверующие Одни к радости другие на погибель А основание его любви оно в нашем сердце И вам всего того же желаю

Юля Климова

можетет быть уверены - когда придёт Иисус, Его узнают и увидят ВСЕ и сразу! 😉