Sa
Saikal

Атеисты если к вам придет демон, вы станете верующим или будете с демоном дружить?

Ирина Чернюх

А пойду к психиатру.

Наиль Каюмов

С санитарами придется дружбу начинать.

Лея Премыслер

Демон в переводе с древнегреческого всего лишь гений, высшее существо природы, а с приходом христианства он получил в нагрузку все атрибуты дьявола)))

Эд
Эдуард

Смотря какой.

Если демон Максвелла - я его трудоустрою.

Ситников Андрей

давайте_соблюдать_порядок_на_этом_проекте_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Анастасия Крутова

сначала поговорю.... может он заблудший))) помогу

Шероз Эргашов

Рассудим логически - ну какой там может быть демон, пришедший к атеисту?

Марийка Lopatkina

только если на нём будет бейджик-демон, рога и копыта и удостоверение о подлинности из церкви