Nikitos Romantsov

Кто-то дружит с ангелами, кто-то с демонами, ну а кто-то с головой) Из каких Вы будете?

Дима

"Марфа Васильевна.. . я... "

Ко
Константин

С ангелами я никогда особо не общалась. Головушка лет 10 назад ушла от меня, сказав, что мы не сошлись характерами. А вот с демонами хожу на пьянки каждую субботу)

Ирина Алексеева

ангелов и демонов боюсь. а дружить с головой не всегда получается

Стас Востриков

Ну уж точно не с головой

Та
Татьяна

Вечер пятницы? пьяные гулянки, шумные вечеринки в клубе, дороги, легкий
флирт, алкогольное затмение. Ну а я че? Я на стуле по квартире катаюсь....

Сергей Шматов

с головой

Ваня Сова

Хорошо друЖИТЬ со всеми! Ведь жить так здорово! И не важно кто из каких! Главное, что всё будет хорошо!

Владимир Соколов

С ангелом, похожим на демона с головой.

Алёна Николаева

А я ни с кем не дружу