Александр Карлов

Что означает "дружить с головой"? Что означает не дружить с головой?

Сандал

Просто, сначала подумай, а потом действуй.

Любовь Козлова

ДРУЖИТЬ С ГОЛОВОЙ :Шутл. -одобр. Быть сообразительным, разумным.
НЕ ДРУЖИТЬ С ГОЛОВОЙ: 1.Быть глупым; 2.Быть психически не нормальным.

Олеся Дыга

когда ты с ней дружишь то делаешь все как надо. а когда нетголова тебе делает всякие пакости и ты обсираешся

Татьяна Максимова

Ну.. это быть нормальным. Вот если человек ведёт себя не адекватно, кричит, дёргается - "не дружит с головой"
Как же сложно объяснять то!

Дмитрий Сиротин

смотреть отношение друзей к тебе

Василий

Однажды верный ученик и последователь Еврея из Пшисухи, рабби Перец, сопровождал его в прогулке по лесу. Слушая щебетание птиц, Перец сказал:
— Я хотел бы понимать, что они говорят!
— А то, что ты сам говоришь, тебе уже понятно? — поинтересовался Учитель.

Света Верясова

когда все "дома"