Марина Броило

На вопрос "ты что, с головой не дружишь" обязательно отвечать правду?))

К примеру, если человек не дружит. . как он об этом может знать?
А если дружит, то может и не сообщить.. . из вредности, к примеру)))

Иван Кривошеев

Можно ответить взглядом, если задающий вопрос не дурак - поймёт.

Валерия Аникеева

не сошлись характерами=))))

Андрей Овчинников

Тому, кто задал этот вопрос, отвечать любым вариантом бесполезно, мнение уже составлено. И Ваш вариант ответа его уже не интересует.

Денис Калугин

Можно так: "Да у меня завихрение против часовой стрелки - только вот не знаю я, дружественное или нет!.. "))

Denis

Если не уточняют, с ЧЬЕЙ головой, то можно не отвечать.

Айбек Замирбеков

Я с природой не дружу, не заключил в своё время с ней договор, слишком маленьким был, а природа еще воздействует на весь организм, в том числе и на голову.