Настюшка Юрина

Вы бы тоже решили, что я не дружу с головой?

Парень спросил меня в какой-то момент нашего общения, о чем я думаю. Я сказала правду. Больше он мне не звонил.... Я сказала, что представляю гномика, который занимается любовью с камнем, покрытым мхом.. . (это реально было так) . Он посоветовал обратиться к специалисту. Я оскорбилась. Я же правду сказала-раз и второе-уверена, что у всех возникают разные мысли, наподобие моих. А вы как думаете?

Но я могу обосновать, почему я об этом подумала и что явилось причиной!

когда на работе ты думаешь о шиберах, задвжках, клапанах.. . и тут отдых у мозгов. конечно, полет фантазии может быть хоть каким.

Екатерина Шукаева

Он испугался, что вы спросите его о том же)))))))

Конфетная Зая

С тобой всё в норме. . )
Привыкай. . ))
Для тех, кто думает правильно, ты всегда будешь ненормальной. . ))
451 градус по Фаренгейту, потамушта ))

Наталья Васильева

вам знакомый доктор лекарств не отсыпает в ладошку?

Надежда Гулевич

У тебя есть фантазия, значит с головой ты дружишь.

Павел Мольков

Фантазия то есть, но мысли какие то анальные...

Никита Коршунов

Это норм! Еслиб знала о чём думаю я, точно бы тронулась)

Вiолетта Гущенко

я бы тоже подумала что ты чокнутая, потому что тебе и в голову не пришла мысль что парень подумает о сказанном тобою.. гномик трахает камушек заросший мхом... ппц...

Se
Sef

Не решил бы, но на такой вопрос нужно иметь стандартный заготовленный ответ

Марина Печинога

хахах ты оригинальна, а он серая мышь!)))

Артур Теблойты

Смешная фантазия, значит всё в порядке .

Альберт

Фантазии у людей бывают разные... Обратись к психологу, подумайте над толкованием...

Юлия

Ты действительно двинутая. Не потому, что думаешь о гномиках, а потому, что рассказываешь об этом...

Marina Romanuk

самое главное чтобы вы поняли, что надо бороться с бесполезными мыслями. чем-то перекрыть их. мне было бы неприятно такое услышать.

Света Кладкова

Никогда не говори неправду. Но никогда не говори ВСЕЙ правды.