Дм
Дмитрий

Уважаемые верующие, расскажите, от кого вы узнали про бога и почему ему поверили?

Марина Юдина

мой отец - военный лётчик, где только не воевал. .
что только не пережил. .
повзрослев, я крепко задумался, ПОЧЕМУ он остался жив после всех бед
и невзгод, почему именно он дожил до 92 лет, пройдя настоящий ад. .

я стал анализировать, логическим путем пришел к выводу, что кому-то было так нужно.. стал искать, К О М У и для Ч Е Г О ...все ответы нашёл в Библии, которую мне подарил один мой пациент..

Мария Таранова

в детстве-от родителей, но я тогда не верил. поверил потому что получал помощь в самые трудные моменты, а потом, прочтя Библию, понял, что написанное тысячелетиями назад, отражает нашу реальную жизнь.

Леонид Беляев

когда с Божьей помощью жизнь свою спас

Ксения Шаманина

Про бога я узнал от атеистов. Но не поверил им, поскольку атеистического бога не существует по определению.

Иринка

Они осознали это внутренней сущностью, через незримую нить истины, которая пронзает их души осью веры!

Настенька

узнал из библии и разочаровался

Светлана Яковлева

Узнал про Бога из библии, сам читал, потому, что атеисты тоже доказывали по библии, что Бога нет.

Макс Рухманов

вы и вправду верите? есть доказательство или всего лишь чувствуете?

Андрей Журавлев

По долгу службы (был атаманом) стал ходить в церковь, а потом вникать и уверовал.

Владимир Краюшкин

Без Веры жить нельзя...

Нуридин Нурлаев

"сердце + ум" мне поведали

Алексей Казанцев

Из Библии и в ней нашла доказательства, что ее словам и пророчествам можно доверять. Хотите узнать больше, что именно меня убедило?

Jun

Узнала от родителей. Но а позже сама все проверила по Библии

Ульяна Новикова

Искал сам. И поверил и умом и сердцем. А началось все с простых биоэнергетических явлений, которых не смог объяснить. И простых вопросов, типа:
- а как доказать, что Бога нет?
- Почему я решил, что человек самый умный и венец природы?
- Почему в природе все так гармонично, если всё получилось само?
- А откуда взялся "большой взрыв"?
- Если закон сохранения энергии верен, то почему все появилось, а не вечно преобразуется?
- Что такое "вечно"?
И поиск, поиск, поиск.. .
Сейчас я точно знаю, что он есть. Что наш мир, лишь капля бескрайнего океана миров и измерений. А мы обладаем бессмертным Духом и мы есть его дети воплощенные на данный момент в материи.

Дмитрий Дубровин

я узнал от кокаинаЁ