Религия, вера
Уважаемые верующие! Вы надеетесь на личную аудиенцию с богом после смерти? Каждый пред ним предстанет?
Библия пишет о том, что никакая часть человека не продолжает существовать после смерти.
Зачем Богу с каждым встречаться - он же и так все про всех знает?
есть ли время в вечности...
Ну вы даёте вообще. Бог же по определению всемогущ. Знаете на сколько он может растянуть эту 1/222 секунды? Или, например, размножиться и говорить со всеми одновременно.
Ну не хотите встречаться с богом, так гнийте себе на здоровье в деревянном ящике, если это доставляет Вам наибольшее эстетическое удовольствие. Удачи)))
Тогда и верить перестанем!
Предстанут пред Богом ВСЕ, и атеисты и верующие и буддисты и мусульмане.
Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации»
Не только, а сейчас. Вы за эту истину нас считате идиотами\.но вы действительность не измените. Поэтому мы твердо верим\.что получаем от Него ЦУ уже сейчас даже в разговоре с вами.
После смерти меня ждет единение со своим Духом и встреча с друзьями из большой Семьи...
«Учение о том, что человеческая душа бессмертна и что она продолжает жить после смерти человека и разложения тела, представляет собой одну из основ христианской философии и теологии»
НОВАЯ КАТОЛИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Бог может говорить со всеми одновременно и делать все дела