Александра Большакова

Ну и что, придет новый мессия, казним его, снова напечатаем книгу, дополним библию ?

Для любителей покататься в бронепоезде и отсидеться в дзоте, поясним. Когда говорим о казни и сообщаем, что казним - мы, то говорим не про себя лично, а про людей в целом. Ибо мы и есть - люди.

Наташа Романова

Слава, привет !

Действительно убьют божьих посланцев, но воскресит их Творец и вот тогда будет всем, кто радовался их смерти.. . никто им не позавидует.. .

Всё описано в Откровении, чему надлежит быть.

НЕ ЧИТАЮТ, если читают, то не понимают...

Ли
Лидия

В следующий раз придёт уже не так как в первый.
А по приходу уничтожит весь злой мир со всеми злыми людьми.
Казнить будет технически некому, останутся одни праведные.
Да если бы и было кому, что они духовной личности сделают?

Танечка Н.

Как только придёт.. , действуй бееез промеедления)

Михаил Кузнецов

А Вы смогли бы один без поддержки!?

Ал
Александр

Скорее перепечатают..

Юлия Щербакова

Мессия пришел более 2000 лет назад с тем, чтобы спасти нас от самих себя. Бог во плоти Иисуса Христа пришел, как законодатель, чтобы научить нас, как правильно жить, как соблюдать Заповеди Божии.
Христос умер за то, чтобы мы освободились от грехов, Он пролил Свою кровь, потому что за грех - смерть.

Во второй раз Господь придет уже с Судом.

Никто уже писать книжек не будет. Будет такое!!!! Что все восплачут, да будет поздно!

Покайтесь люди во грехах своих, обратитесь к Богу, Он так любит нас!

Юрок Сергеевич

Много сказано о втором пришествии Иисуса. Но в библии сказано он не придёт так как в первый раз .И придёт он уже судить народы. А вот насчёт казнить извините .Не получится . если интересно то почитайте в библии книгу откровения. Если в первый раз он пришёл как человек что бы принести в жертву себя для спасения людей. То второй раз он придёт уже судить и у вас у всех вместе взятых желающих его казнить не то что сил смелости не хватит его казнить. Он будет это делать.

Александр Терновский

меня казнить харошь (((

Сергей Ершов

Как то не думал никогда, а вобщем тема !!!

Дашунька Свешникова

Он появится только там, где действует мораторий на смертную казнь..

Катерина Сапунова

Не придёт до тех пор пока и дух и невеста не скажут вместе "Приди Господи! " Когда созреем мы как тело Господне.
Вначале мы были как тело Адама и шли к смерти, теперь мы как тело Христа и идём к жизни и оживляя на своём пути всё, так как -"Вся тварь стенает и мучится доныне, ожидая откровения сынов Божьих". Сыны Божьи те. которые идут со Христом, во Христе.