Дм
Дмитрий

Сложный вопрос! Какое отношение к политике имеет Вера Брежнева?

Протасова Александра

Такое-же как и Вера Галушка.

Крылова

сексапильная кобыла -------------------командует политиками продажными

Наталья Бондаренко

да вроде как трах трах

Iriska ;-)

Такое же как я к балету.

Ирина Степанова

Первый муж Веры Брежневой - Виталий Войченко, украинский политик, вот вроде и все)))

Виталий Донос

ой, на него думать долго, всё-таки -- сладенькая...

Ре
Регина

Этточно сложный вопрос.

Алексей Чубыкин

Фамилия слишком политическая.

Алина Посадскова

никакого. Она просто певичка и снимается в тупых фильмах

Новикова Татьяна

(Салтыков-Щедрин М. Е. "Помпадуры и помпадурши")
- "Мужик не боится внутренней политики, потому, что не понимает ее. Как ты мужика не донимай, все он будет думать, что это не внутренняя политика, а попущение божеское.. . нечто вроде наводнения, голода, мора.. .
Спрашивают должен ли мужик понимать, что такое внутренняя политика?.. .
Я вам прямо скажу: берегитесь, господа. Как только мужик поймет, что такое внутренняя политика, все конец этой политике".

Наталья Мазаева

"Самое глубокое, самое искреннее желание - это желание быть кому-нибудь близким. Дальше уже - реакции: мужчина и женщина вступают в игру, но то, что предшествует этому, - взаимное притяжение, - объяснить невозможно. Это - желание в своем самом чистом виде. "
(Пауло Коэльо)

Ев
Евгений

Думает что самая красивая и сексуальная вот и вся политика в прочем как и вся группа "виагра" желающие обратить на себя внимание и многие другие так называемые попзвезды.

Адиль Саалиевич

что и ее партия призвала?