Светлана Комова

На Украине воевать умеют только западенцы? Остальные хохлы - только сало жрать?

Лебедева Надежда

Не воевать, а убивать. Посмотрим на этих западецов, когда боевыми по ним палить начнут.

Александр Кравченко

дэбил конченный иди убейся упырь недоразвитый. если тебе так нравится война, автомат в жопу и в сирию. или ты только чужими руками войн хочешь? трус

Валера Бойченков

западленцы да. но и то только за сало и гарну горилку

Лискачев Дмитрий

Остальные русские

Илья Рабенко

В России одна дивизия за два дня Грузию опустила, отбив Южную Осетию и Абхазию

Гуля Алюдинова

на подобные пати обычно идут или безработные, студенты или нищета (при условии, если там и в самом деле не платят деньги за участие) ) ), у остальных, особенно семейных людей, у которых есть бизнес и работа делов и так много

Ал
Алексей

Восток с боевиками еврофашистов готов, туда быдло боится засовываться.