Алексей Фильштинский

А правда, что Украина перекрестится католичество, так как западенцы католики?

Ар
Артём

Ну раз бомбят и разрушают православные храмы, значит точно!

Андрей Мартынюк

Всё что развязано на Украине развязано против Православия---а что будет посмотрим..

Анастасия Пронина

нетЬ, мы уже давно все буддисты
http://otvet.mail.ru/question/30710086

Ди
Дима

агась

Юлия

Их еле 10% будет, не тормози

Анютка

Ну и что здесь такого? кстати Западные украинцы тоже издревле были православными, потом приняли католицизм, когда снюхались с европейцемы. Правильно, лучше католичество, чем Ислам, или ещё с чем нибудь.

Alex Korn

какие нах будисты. мы будем веганами древнеобрядцами