Светлана Тюкаева

а правда что западенцев на украине обрезают под корень, для пущей злости? уж больно они арабов напоминают 😄

M/
Mихаил ////

Это одна из немногих но роковых ошибок Сталина. Не надо было присоединять к СССР Прибалтику и Зап. Украину. Народ там неблагодарный и злой. Пусть бы поляки сами решали свою головную боль - с УНА_УНСО.

Aliona Plescan

да и сценарий написанный американцами везде один что и в арабской весне

Руслан Акбулатов

Уж точно. Только арабьё такие концерты устраивают. А еще украинцы в Европу рвутся. Дикари, куда им со свиным рылом в калашный ряд.

Кирилл Беркут

Cудя по аватарке, ты чеченец? И зачем тебе совать свой нос в проблемы хохлов?