Вирус Касперского

Правда-ли, что президент незалежной и его сын обрезанные ?

Илья Зубов

у него мама еврейка

Наталья Дюрина

пососи-узнаешь

Наталья Артёмова

Ты хер путина видел ?)))

Pucca Kim

И та правда думаешь, что это что-то меняет?: ) Молодец. Возьми с полки печеньку. Заслужил, шутце:)

Мр
Мришк

если они евреи то обрезаные,

Вера Мельник

Не проверяли.

Светлана Субботина

Соловьёв в программе вести фм полный контакт говорил что еврей порошенко

Ксения Прокофьева

Даже не смешно и.... не интересно.

Наталия Килина

У них не обрезанные а отрезанные, поэтому вокруг них одни пидоры ошиваются

Паша Лапеев

Не знаю, не видела, а вот что у них голова без мозгов, то это видят все!