Sweet Kitty

а правда, что Атлантида погибла из-за западенцев? 😄

Миша

там кто то упер сало
начались разборки
западенцы победили

Аня Волкова

Атлантида погибла от катаклизма вызванного мощным супер оружием .Мне кажется была борьба за власть или типа того

Александра Лях

Да, после того, как все жители уплыли оттуда и образовали Украину. Хохлы - сверхчеловеки и супермены. . .Это всем известно! ! !Человечество вааще произошло от хохлов!!!!

Юленька Сидорова

из за происков госдепа!

Максим Быков

да скорей всего из арабов и западно украинцев которые вместе там устроили арабскую весну и оранжевую революцию

Ди
Дима

от хохлов произошли гамадрилы и ленивцы, это побочная и тупиковая ветвь

Сергей

по свежайшим данным из-за Януковича

Женька

еэсовцы на неё напали