Олеся

Куда делись жители Атлантиды, не все же погибли после потопа?

Владислав Трофимов

ладно ,придется признаться. мы все живем среди вас ,только скрываемся

Сергей Овчеренко

все тут. вам кого именно надо?

Littleking

Они создали Египетскую Шумерскую цивилизацию

Дина Бариева

Из двух миллиардов жителей Атлантиды после Атомного Взрыва остались в живых чуть более миллиона человек, которые разбрелись по Всей Земле, полностью разрушенной и радиоактивной. Потомки Атлантов уже не обладали таким могуществом, у них в значительной мере понизился интеллект, понизилась продолжительность жизни и они не смогли восстановить Технический прогресс, как ни старались.
Дело в том, что чем мы сейчас пользуемся это создаётся десятилетиями или столетиями целенаправленных усилий. И если всё разом разрушить, то восстановить будет невозможно.
На мой взгляд краснокожие индейцы Америки это прямые потомки Великих Атлантов, а Русские люди это потомки Гиперборейцев.
Если рассмотреть Египетских Жрецов, то хотя изначально таковыми были потомки Атлантов, то затем их сменили выходцы из внеземных цивилизаций. Поэтому сейчас Сверхэлита Земли - иллюминаты это потомки некой сверхцивилизации инопланетян.
Т.е. такие хитроумные переплетения.

Натусик

разошлись по городам

Ринат

где-то под водой тусят

Вишенка Ник

Кто-то выплыл... Искать несложно - высокий рост и неординарные способности.

Игорь Титов

Вот, наверно, их потомки обладают экстрасенсорными способностями

Арина Сизова

Завершилась эволюция=закончилась цивилизация, и все ушли выше

De
Denis

...а куда в одну ночь пропало население некой деревушки на месте нынешнего Санкт-Петербурга???

Илюха Попов

Достойных отправили доразвиваться на другие планеты, те, кто прошёл свою стадию развития в грубом материальном мире на первый Уровень Божественной Иерархии, часть населения продолжила развиваться в Пятой Расе среди нынешнего человечества.