Прочее непознанное

Почему Атлантида погибла? ? Почему???

Валерий Бедов
Равитость цивилизации и недостаток духовности погубили не только Атлантиду! Это может ожидать и нас уже сейчас. Ядер... войны... изматывание всех сфер Земли, а она живая и разумная.
Валера Бондаренко
Лучший ответ
Alex Ivanov А куда пропала Великая Раса Йит?
Выбор в отрицательную сторону, эгоизм, низкая мораль и нравственность.
Muhamed Amanov
Aziat * интересный ответ) тогда почему МЫ живы?
а была ли она
Так было нужно.
Ekaterina Ulyanova
Никакой Атлантиды не было. Всё это выдумки, предназначенные отвлекать Вас от практических дел и размышлений.
Анатолий Фарафонов торопицца не надо Витя, не всё так совково)))))
Её покарал Платон.. .
:)
Татьяна Рыжова
Всё хорошее, быстро -кончается.
Сколько ученых-столько и версий.
Не было АТЛАНТИДЫ, не было!!!
Есть гипотеза, что они занялись трансмутацией, т. е. тем, чем сейчас занимаются наши учёные-гмо и пр., Считают что скульптуры на острове Пасхи -это их изоображения в натуральную величину.... А вообще, попробуйте почитать "Магический кристал! С. Алексеева,...
Валерий Бедов Да я уже немного почитал про них - "дети матрицы" Дэвид Айк, Мулдашев Э.Р. "В поисках города богов"

Обязательно почитаю, спасибо!!!
Слишком развились, многого достигли ,. стали считать себя равными Богу . А, Боги не любят, когда с ними соперничают, но и убрали их, утопили .
Странно не то, что погибла Атлантида и вымерли динозавры, а то, что мы живем!
Юрий ///
Человеческая мечта о бессмертии ТЕЛА расстроила Создателя, вроде они овладели технологией омоложения, да и вообще, многими технологиями, задвигающими душу на задний план (не помню источник)
Уже в который раз, и Человечество опять свернуло на эту дорогу )))) как медом намазано
Елена Владыка
Есть мнение из за кометы.
Потому что амбиции лились через край, и натворили много бед, имея колоссальную силу. Их погубила жажда власти. Но погибли не все.
Слишком увлеклись тем, чем они занимались.
выдумки относительно быстро погибают
может они затопили свой город и улитучились на другу планету
Из-за какого-то долбоёба, наверняка