Прочее непознанное

Почему жизнь и почему мы есть?)))

Жизнь есть, а мы, не можем не есть.;)
Альбина Незнакомка
Лучший ответ
Галина Данилова Приветствую))
Нам подарили жизнь и поэтому мы есть...
жизнь почему-понятно, от нас не зависит, почему мы есть-спросить у того кто всё это сотворил и с какой -такой целью
Однако, мыслящие, твари, осознаем, чай и чуйствуем.
Олеся Суворова
Когда Есть - живу, когда - Нет, - приходится... А почему? Да хочется!)))
Галина Данилова Привет))) Вадим!)
по Воли Божей мы появились на свет!! !
такой миханизм через тело проходит процесс воспитания Души для вечной жизни!! !
Бог себя окружает детьми так же как и мы!!!
Баян Оспанова
Вячеслав Пролубников Дико интересно, КАК Вы себе представляете Бога в окружении детей. Он ведь не Дед Мороз на Новом году...
Оля, привет! Жизнь - есть любовь! Ведь без любви что за жизнь!!!!
Галина Данилова Привет))) Александр!)
вот для этого чтобы я расказал вам истину как когда то Господь расказал
Божий Дух и вошёл в меня а я в Майл. ру в Ответы и это мой Израиль только больше!!!
мы есть, потому, что мы не можем не есть...) )
иначе прикратиться жизнь...)))
Олег Лапин
мы есть потому, что жизнь... а жизнь есть потому, что мы её ещё пока не убили...)))
Костя Тупаев
Может, лучше про лунных человечков пару вопросов. . а то что то напрягся =))
Галина Данилова Приветствую))))))
Ну потому что мы были, есть и будем есть))))
Vova Gs
Если это не праздное любопытство, если это действительно Интерес, если это Потребность, то рано или поздно, а именно тогда, когда ты созреешь, а значит будешь готова, ты притянешь, как магнит к себе ответ на свой вопрос. Ответ родится внутри под влиянием казалось бы самой обычной информации. Это как мозаика, если не хватает одного зернышка, целое не воспринимается. Но ум под влиянием потребности получить ответ непрестанно анализирует входящую информацию и пытается подобрать недостающее звено.. . И рано или поздно это случится. Случится это внезапно, неожиданно, подобно молнии, и будет подобно грому среди ясного неба...
Так было задумано и не спрашивайте кем !;)
Svetlana Tsvetkova
потому что если бы не мы, то что то другое.. . а разве это жизнь
чисто подвезло....
Сима Шумова