Кр
Кристина

Почему женщины актрисы, спортсменки идут в политику. Что бы поднять свой рейтинг?

Ди
Дима

ЕР пытается поднять свой сильноупавший рейтинг.

Mister Elephant

бабло. ведь карьера спортсменок ограниченна, а будучи депутатом, они приобретают возможность воровать, получать взятки и плюс хорошие пенсии в будущем.

Анастасия Чиркова

И рейтинг и пенсию - два срока в депутатстве и ДОСТОЙНАЯ пенсия. Совсем не та, которую рядовые актрисы и спортсмены получают.

Наташа Кулешова

чтобы огрести побольше бабла!

Антон Кривцов

Чтобы поправить финансовое положение. Это ж все подставы и сценарий пригласившей партии, артистам там делать точно нечего.

Андрей Коловержин

потому что больше делать ничего не умеют. . как актриса уже не нужна и спорт по возрасту ушел...

Светлана

только за баблом и привилегиями, за тем зачем и остальные туда рвутся. ведь не для того чтоб улучшить жизнь народа-это видно по уродским законам которые они штампуют.

Татьяна Пейчинович

Всё проще - на закате славы можно пристроиться к оплачиваемым ничтякам...

Хасан Худояров

Рейтинг нужно подымать своему мужу, а то появится неудовлетворённость.

Наталья Голубкова

....Вы про коляна Валуева еще забыли... я его больше по рекламе знаю....

Тимур Галиев

что бы почаще красоваться на экранах телевизоров - спортсменок только один раз на пьедестале почёта раз в 4 года видят на олимпиадах

Дмитрий Ласс

Просто без актрис и красивых женщин тошно сидеть в ДУМЕ

Пётр Коколо

Чтобы голыми позировать на обложках глянцевых журналов.

Вася Яровый

шоп не выйти в тираж