Ил
Ильвир

Почему украинцы так любят Путина? Подарили ему Крым, подняли ему рейтинг до небывалых высот.

Виктория Щурова

Видят в нем лидера, не такого как в Украине!

Baсилий

Хотели как лучше, получилось как всегда -буттерброд маслом вниз.

Юл
Юлия

Своих лидеров нет.

Елена Кадлен

Майдан 2 проект Кремля! Укр СМИ!

Me
Mergen

Дело в том, что ПУТИН любит украинцев. И как они не стараются - не могут эту любовь разрушить.
Поэтому что бы они ни выделывали - любовь побеждает.

Юл
Юлия

Это их дары суровому божеству. Хотя украинский пантеон очень сложен, но Путин - на его вершине.

Ир
Ира

украинцы возОмнили себя господом богом и решили снести вавилонскую башню, запретить единый русский язык, но их придавило, кирпичами, нужно откапывать, а экскаватор только в кремле, придётся просить. . .На чистом русском...

Kuzj

Крым Путин сам захапал, а рейтинг у него высокий, потому что 95% населения идиоты.

Елена Виснер

За то, что он сплотил украинскую нацию, теперь уже если ты помашешь георгиевской ленточкой или трехцветным флажком где-нибудь в Харькове или Одессе, то морду тебе набьют не вуйки с Западной Украины а самые что ни на есть русскоязычные украинцы из местных - чего раньше, к сожалению не было. Между прочим, среди "киборгов", которые уже столько времени пидарасят русских в Донбабвийском аэропорту - половина русскоязычные украинцы.