Александр Лавриченко

Как украинцы без Крыма жили - до того, как Хрущев им подарил этот полуостров ?

Надеюсь услышать не только сказки про Голодомор но и про "великую украину"

Чотаржу )

Галина Гроздева

До этого они не знали, что Украина цэ Европа

Di
Dima

Так свидомые сами Крым создали: когда они выкапывали Чёрное море, то землю складывали в одну кучу. Так и получился Крым.

Александр Герасимов

Так-то еще 100 лет назад никакой укры-то сроду и не было!

Оксана

они как-то и без Одессы жили и без вообще то многих городов!

Ольга Юдина

Датировали из союзного бюджета и были довольны.

Светлана Тюкаева

...они с горя пили горилку и жалобно плакали, вспоминая что Крым это был отвал грунта когда древние Великие Укры выкопали Черное море ...

Светлана Корнишова

Лучше чем сейчас однозначно ---им СССР выделял больше чем всем остальным республикам ещё со времён Сталина. И вообще лучше чем под крылом России украина уже никогда жить не будет... незалежно будет, но не лучше..

Абулайси Саидахмад

Последний хрен без соли доедали. (

Ан
Андрей

Также танцевали Гопак

Марина

Жили вместе, все было общее, а тут как нож в спину

Чугай

ни как тогда укринцы придумааные были меньшинством даже в своетской СССР особенно в киеве

Юлия Фалеева

Меня тогда и в проекте не было

Ирина

Тяжела и неказиста жизнь российского троллиста 😉

Сергей Катков

Они в сидели на Колыме,
долбанный Хрущ их амнистировал.

Юлия Колесникова

До вооруженного нападения пидоРосии 2014 - МИРНО

Виталий Найпак

Тогда это было совершенно безразлично: было единое государство, Российская империя, потом Советский Союз. В то время присоединение к УССР было вопросом чисто-административного деления.