Николай Корняев

Хм... а как украинцы жили без Крыма - до того, как Хрущев им подарил этот полуостров ? )

Чотаржу ))

Надеюсь услышать сказки про Голодомор - что б заснуть побыстрее )

Екатерина Мусатова

Вот так и жили.... А сейчас, класно жить будут.

Юл
Юлия

- Слышь, Тарасенко, а почему на Украине бань нету? Как же вы моетесь?
- Та як як.. . Та в речке.
- А зимой?
- Та скільки ж цієї зими.. . Місяців п'ять всього...

Виктор Казарин

Крым был территорией РСФСР с 1922г по 1954г - всего 32 г. при царях никаких республик не было - были губернии. 1954-2014=60 лет в составе Украины.

Михаил Магжанов

Крым требовали американцы, Сталин пообещал Крым американским евреям за кредиты во время войны, евреи давно хотели в Крыму поселиться, для этого татар из Крыма и выселили. Хрущёв в Америку ездил, там на него насели - отдавай валюту, что Сталин занимал на переселение евреев в Крым, а Украину после войны Сталин сделал членом ООН, вот Хрущёв и скинул Крым. Украина, за исключением униатских фашистких областей, практически вся управляется бывшими польскими евреями - разбирайтесь, мол, между собой, как хотите.

Мария Ермилова

Ржу не могу =))) Газ отдали - ХУНТУ ПРИЗНАЛИ!
Только нахрена было надо столько времени трындеть что они фашисты-бандеры-укропы-хунта? Сказали бы сразу - это наши партнеры =)))

Русланчег Минажетдинов

никто не может показать документ потверждающий подарок а документ меленкова и ко есть и про крым и про кубань. а у тебя вата в голове поэтому чоторжошь постоянно

Алла Немировская

Крым бы не жил, Хрущев отдал потому что у России нету границы с крымом. + все ресурсы в крым идут из Украины.

Юлия Воробьева

Украинцы тогда жили во всем большом СССР !

Виктория Иванова

это просто какая то жоппа..

Научная Библиотека Мснк

Жили, как и все республики СССР! Крым, не был подарком или политическим ходом. Обычное хозяйственное решение. Если стоит амбар у тебя во дворе, то тебе за него и отвечать.

Наталья Шолохова

Украинские товарищи по итогам войны знали про Никиту какую то гадость! Напомнили ему, что могут обнародовать и Никита поддался!

Галина Саратовцева

Крым лишь политически признали за РСФСР/СССР с 1922 г., - он никогда не был российским, ибо России не было вообще (!)тогда как с 700-х годов варяги, татары и украинцы управляли местной властью практически.

Александр

да так вот и мучились