Сашуля Сухонос

рейтинг путина поднялся до каких высот?

Наталья Деревягина

сочуффствую, ибо вам этот вопрос точно ничего к рейтингу не добавит,
потому как налетели на ваш вопрос, как мухи, т.с. единомышленники
с российского Болота, а они щедрые люди. как я посмотрю ))
Некоторые, правда, щедры на колы, но это те. кто ещё не вкурил с бодуна,
что в новой версии кол = лайк ))

За Путина мнооооогие люди не только в России, но за её пределами. вот как я, к примеру ))
Он стОит уважения, не в пример некоторым нашим ответчикам с российского Болота...
И не в пример ИХ рейтингам даже в проекте ответы...))
Где уж Путину-то с ними сравнится,- он наверняка локти от зависти к ним обкусал )))))))))))))))

Юл
Юлия

на полшестого

Павел Тюрькин

Рейтинг Путина - это пыль,поднявшаяся к небу.

Jo
Jonni

Вот говорил-же я вам не начинать встречать Новый год слишком рано. Вы в лежачем положении уже? Конечно так покажется, что он поднялся :))

Башир Катиев

До нормального-уважительного! Расписывать не буду, всё и так на поверхности. Сочувствую тем. у кого нет таких как Лукошенко, Путина, Назарбаева, ищите и вам повезет)))