Анастасия Шенц

Почему воровская российская власть считает, что народ должен быть ею доволен и не выходить на митинги?

Наташа Кушнир

Кто вам запрещает? Выходите. Только желающих у вас мало, поэтому надо мусолить тему о том, что власть запрещает.
Где ваши миллионы? Опозорились, так не валите на власть. Жалкие 10 тысяч не могут говорить за народ, за себя говорите.

Павел Усачев

Она так не считает, она боится своего народа!

Владислав

Потому что они считают русский народ за даунов.

Олеся Скворцова

Эта власть боится народного гнева и пытается защищать себя при помощи тупых законов и полицаев-фашистов

Антон Сокол

Митинги зачастую организуют другие воры, желающие реванша

Диана Лаврова

Потаму что любой митинг считается у нас нарушением правопорядка и за это нарушение нужно платить штраф Ну ничего -скоро придут -хирурги_ Им мало не покажется За все ответят И за бедных людей и за больных детей и за нищих пенсионеров

Ка
Катя

А где вы видели что бы в турьме уголовники выступали, или были не довольны авторитетами?

Роман Манышев

а, что немцовы, гарики, болотные придут, установят рай в России?

Вячеслав Фомин

недовольство народа власти пофиг, а вот на митинги ходить не надо, а то омоновцам дополнительно платить придется, а власть у нас жадная.

Владимир Взоров

Потому что все прозападные жополизы - это пассивные гомосеки!
А автор вопроса вообще пидор и полное чмо! :)))

Otto Khatamov

в митингах нету никакого смысла.

Сергей Платонов

да вы блин на выборы то не ходите, а тут на митинг потянуло - смешно

Виталий Ермолаев

потому как надёжно управляем мнением народа через СМИ

Rashid

а кто в стране не вор?

Андрей Горбачёв

ага.. . а ещё нужен митинг против добычи угля. а то земля шатается.

Оксана Чернышева

Володя, Вы опять на мину наступили? Ну сколько раз говорить, чтобы не шлялись около катакомб?

Заир Абдуманап Уулу

потому что уверена