Дмитрий Попов

Как вы считаете, есть ли у Навального шанс придти к власти в России через митинги и демонстрации...

Йо
Йохан

Ни одного шанса у него нет.

Николай

у мошенника, афериста, дрессировщика хомяков есть шанс отправится убирать снег в Сибири

Максим Быков

Не дождётесь !!!

Евгений Дёмичев

Хоть к нему на суд и пришёл зам Макфола и шведский дипломат... -они сослужили ему медвежью услугу.... -не трави наш народ иноземщиной !!!-никакого шанса теперь!!!

Алексей Никитин

Если только сразу из тюрьмы на трон!

Андрей Силибаев

ему пока разрешают покричать, но к власти не допустят НИКОГДА!!!

Алёна

всё зависит от членов
госдумы

Азер Халилов

Разумеется. Прийти к власти у кучки фанатов - у него есть шанс. Ну а что же тут плохого? Он будет их кормить поить, накуривать, и править ими. Вот есть у человека такая слабость - хочет он страной управлять. Вот и будет у него собственная страна. За его же деньги.

Дарина Гаденова

Не единого, он просто не дойдет туда и остановится на митингах..

Маня Паршина

шанс есть, все зависит от количества толпы.

Дмитрий Самодумов

От власти у нас добровольно уходил только Б. Н. Ельцын дай ему на том свете райской жизьни, а остальных сволочей только из пушек выкуривали.

Шухрат Собиров

Нет. Но Пу считает, что есть. Из-за этого у Навального и неприятности.

Елена Тишкова

Не исключено..

Валерий Разгуляев

Почему бы не дать пост в коррумпированном следственном комитете)))?