Оксана Гагарина

Почему Украинские власти не введут законы митингов как в США и России?

Ма
Мария

Тогда посадют, за разгон незаконных демонстраций!

Мария Александровна

С начало прумут закон о однополным браком,Их примут в ЕС,наверно если успеетп отом примут и этот закон,о которым вы напомнили.

Павел Титов

Есть законы но "майданутым" на них плевать

Михаил

Украинским властям законы не нужны. У них есть суды, которые за пять минут принимают любое самое абсурдное решение по звонку Януковича.
Скоро Печерский суд запретит дышать на Майдане.

Света Осипова

Вот в АЕС вступят и введут.

Roza A.

Трусливы слишком.