Лина Савельева

Считаете ли вы, что либералы способны придти к власти в России только насильственным путём или назначением сверху?

Единственная Необыкновенная

если нынешние будут так за кресло держаться, то иначе как насильственным конечно никак.

Анна Елистратова

Дядя, они в стране давно уже у власти. По всем признакам в стране проводится крайне правая либеральная политика.
Если обычный либерализм подразумевает максимум свобод в рамках закона, то сегодняшний российский путинский выходит далеко за рамки законности для одельных частей общества. А именно для чиновников и близких к власти олигархам.

Анатолий Колчин

да не чё не будет

Geroy Gs

В условиях тотального подавления легальной оппозиции, вероятность вооруженного захвата власти, становится все более вероятным.

Василий

А кто такие либералы в России? Помоему их нет. Если только Жириновский, так он больше на халявщика смахивает.

Андрей Стекачёв

А зачем насилие, сила, если народ не готов? Придет время изберут и начнут править