Алексей Есин

Чего сделал Путин для народа, чтобы придти к власти в 1999?

Н К

Поучи историю тогда узнаешь как Путин пришел к власти.

Ма
Марина

без комментариев, друзья мои!

Та
Тамара

Как всегда -наобещал

Наталия Стельмашенко

Освободил кое-кого от оков жизни, уничтожив и их жилище.

Евгений Дружинин

Он очень подошёл по всем делам Примоковской шайки, и Ельцина заставили его принять на условиях безопасности его и семьи .Пукин показал себя с Собчаком, как огресивный воровливый и хитрый сотрудник

Елена Заморина

Людям ничего.
Что бы придти к власти, припёр Ельцина собранным
на него, с помощью аппарата ГКБ (коррупции) , компроматом.
И Ельцин, что-бы грязь о нём не всплыла,
"выдвинул" Путина своим "преемником".

Владимир Наумов

надо не забывать. что сделал Ельцин с этим же народом. сейчас стыдливо молчат. вспоминают только митинги начала 90-х. а что потом? страна превратилась в кабацкий бомжатник. на голубых экранах - звёзды. место которым скорее в борделе. чего только Милявская и Распутина стоили. это сейчас они ангелов с крылышками изображают. ..месяцами не выдавали зарплаты . пенсии. массово закрывались заводы. но миллиардеры откуда-то произростали - вот какую Россию передал Ельцин Путину. когда начинают бить себя в груди и кричать - долой- то уже за то. что встают с коленей. надо благодарить....

Виталик Диндиков

ЕБН с бригадой приватизировали страну, а приватизированное, надо охранять от этого самого как его там народа, а для этой цели годился проверенный временем вооружённый отряд партии КГБ, вот так и привёл его ЕБН и со своей задачей справился на отлично никто из приватизаторов не пострадал, ещё больше стало

Ни
Николай

чтобы прийти к власти нужно быть удобным для всех участником клана.

при чем тут народ?

Паша Гладких

Если по Питеру
вот тут есть
http://proza.ru/2012/01/09/1182

Света Бабенко

он не пришел к власти - его попросили, Ельцин Б.

Равшан Азимов

Ухудшил жизнь народа и развел дикую безграмотность.

Ольга Филатова

Вывел войска с Чечни?

Владимир

Те, кто у нас приходят к власти. НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, НЕ ДЕЛАЛИ, И НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ НАРОДА.