Анна Аверина

Что еще скрывают Власти от народа? Если после эпохи Путина рассекретят док. настоящего, то народ будет в шоке.

Недавно мы вдруг узнали, что Зюганов победил предвыборной компании Ельцина, но сдал свои позиции и президентом стал Ельцин. И это называется демократией. Что еще скрывают от нас? Как верить после всего этого ...

Вчера один из депутатов имевший допуск "особой папке" говорил что не все еще из рассекреченного знают люди, не говоря о не рассекреченных документов. Даже половины рассекреченного не вышли на ружу.

Ирина Рочева

Они скрывают от народа твою глупость. Незабудемнепростим

Юлия Гусева

Это смотря каких "рассекречивателей" поставят 🙂

Всё скопом никто и никогда не рассекречивал.

Светлана Солопова

В наше компьютерное время вскрыть все секреты получается только у Ассанжа..

Лили Белова

Конечно, вскроется множество гадостей. Про Ельцина многое было не известно, достаточно долгое время

Дмитрий Хороший

"Но в октябре его маленечко того - и тут всю правду мы узнали про него... " Никто в шоке не будет, привыкли.

На
Наталья

А это вы у коммунистов спросите. Почему они до сих пор не говорят правду а до сих пор вешают лапшу о прекрасной жизни в СССР. Уж товарищ то Зюганов наверняка знает сколько народа они погубили.