Attila

Долго ли ещё русскому народу терпеть Путина у власти?

Я его не выбирал, если что, как и многие!

Султан Каландаров

Я - голосовал за Путина. И будете вы его терпеть 6 - 12 лет. Так-то вот!

Макс Гордеев

чего терпеть? -1. Застрелись. 2.Убейся аП стену. 3.Выпей ЙАду или вали нах отсюда. Минимум 12 лет будет править Мой любимый Президент.

Татьяна

дебилы выбрали .теперь сами хавают. безнаказанность по семь человек на остановке убивают. города смывают а они довольны. одно слово дебилы

Ев
Евгений

Почему терпеть? Дай бог чтобы он правил еще лет 12.

Николай Лепёшкин

Пусть правит, даём добро.

Artem

Преступление против власти и церкви- это подвиг.

Татьяна

ты же его сам выбрал на выборах.

Дмитрий Голубев

Пока терпение не лопнет.

Гор Галстян

До гроба, а там со всеми остановками. Да хранит Вас господь. Аминь..

Опкм114 Салют

Он хорошо прикрыт омоном

Дмитрий Ленивкин

все не успокоитесь никак... вы не терпите, а работайте и терпеть некогда будет, можно подумать есть кандидатура лучше Путина, ругать мы все горазды

Митяй Струнец

Русским и решать... только они не торопятся

L@dy Uncert@inty

Да пока не умрёт.

Александра Заренкова

Надеюсь терпеть Путина недолго, навряд ли он свой президентский срок дотянет, вышвырнут его из Кремля поганой метлой, он же ничего не может, ничего не умеет. Россия не может вылезти из инфляции, из кризисов, вымирает, деградирует и всё больше утопает в нищете. Или специально вредит России стараясь угодить Обаме.
В России уничтожено более 80000 крупных разных предприятий, заводов, комбинатов, в том числе ВПК. Высокой боевой устойчивостью обладал мобильный железнодорожный комплекс РТ-23, ракета которого оснащалась не одной боевой частью, как "Тополь", а 10 БЧ. При этом в походном положении комплекс имел внешний вид обычного вагона-рефрижератора, поэтому обнаружить его средствами наблюдения было невозможно. США настойчиво добивалось от России ликвидации РТ-23. В 199-е годы это требование США выполнено не было. И только по указанию Путина они в течение трёх лет были выведены из боевого состава и уничтожены. Самые современные, самые лучшие, что достались от СССР. Им нет в мире аналогов. 22 марта 2001 по решению Путина была затоплена российская орбитальная станция "Мир" по настоянию президента США. Очень много разрушено и ничего не сделано. Всё можно узнать в интернете, если есть желание знать правду.