Андрей Филонов

сколько ещё будут у власти путины-медведевы

Мария Рецкая

Никакого "путина-медведева" уже давно нет. Есть отдельно ВВП со своей командой и отдельно - Медведев со своей. Надо хоть немного разбираться в политике, прежде чем задавать примитивные обывательские вопросы.

Aldynay Mongush

А что вам не так? ? Голодаете? Жить негде? Работы нет? Судя по вашим фотографиям вы достаточно не плохо живете... Или просто вам Медведев с Путиным не лицеприятны?

Светлана Светик Корнева

пока у народа не кончится терпение

Валерия Тимченко

Достаточно что бы тебя тошнило..

Турал Гулиев

пока страну полностью не развалят!

Усман

Пока пляшут хануку в кремлевском дворце 🙂

Mария Олеговна

А вы что, хотите что бы Горбачев вернулся и такие, как Ельцин?

Сергей Боровый

Пока "главные" не решат что пора расставаться...

Андрей

а каких вам хотелось бы на замену? удальцовых-навальных или может шикльгруберов-джугашвилиных?

Ольга Сурова

Ровно столько, сколько их будут выбирать..)))

Ольга Налимова

от туда, только вперёд ногами.

Печенина Елена

столько, сколько нужно....

На
Наталия

Мы не увидим их конца... потому как все вымрем!!!!

Алексей

до падения нефтецен, потом их удавят свои же

Светлана Яковлева

Если не будут делать глобальную ошибку - увеличивать долю государства в экономике - то сколь угодно долго.

Владимир Денисов

Если учесть мнение господина "Друг", то мы никто, звать наше государство-никак, лижем жопу всем у кого есть деньги, рабы короче говоря, включая господина "Друг". ..уево совсем ребята...

Ми
Мира

У какой власти? Путин не глава государства, он всего лишь глава правительства, и он даже не имеет права печатать деньги, это привилегия НЕЗАВИСИМОЙ от России частной лавочки под названием "ЦЕНТРОБАНК". И эту привилегию нельзя отнять росчерком пера, потому что она прописана в конституции РФ. Вообще наша конституция не соответствует статусу суверенной державы, а больше похожа на конституцию банановой республики с тремя пальмами и флотом из двух лодок и собаки. Но писалась то она не при Путине, а При Ельцине, А ещё раньше Горбачёв сдал страну без боя рассекретив всё что можно было рассекретить и упразднив должность Генерального Секретаря который кстати имел гораздо больше прав чем Президент.

Наум Извольский

Не знаю. Но чем меньше, тем лучше .

Айка Айкоша

на вашу жизнь хватит не парьтесь )

Владимир

народ достоин своих правителей

Дина

Дело не за властью, а за народом Только если улучшится народ, правительству тоже придётся измениться сообразно с ним. Став лучше, люди приведут к власти лучшее правительстово, но для этого надо нам измениться самим.

Елена Зимарева

Хотел-бы стать у руля,
Но стране не до меня.
Путь Медведя далека,
Сиди Лисичка ты пока.

Aртем Гиваргизoв

Эта напасть надолго: -(((

Серега Хасанов

Пока не появятся нормальные люди, способные адекватно управлять

Ви
Виктория

18 лет а потом их приемники будут.

Светлана Гардина

на их место метишь? не получится, у них дети есть....

Сергей Пируев

есть альтернатива? Путин и Медвед наворовали уже, придут новые обдерут до трусов! Голодные потому что.