Наталья Дюрина

Путин полез во власть только чтобы деньги зарабатывать или ещё для чего-то?

Евгешка Салова

попробовал бы только не полезть.. . мордашку испачкал давно.. . коготок увяз.. . теперь работает марионеткой.. . как и всякий резидент.

Александр Козуров

Чтобы бабло приумножить и никто чтоб не отобрал

Александра Карпенко

Партия сказала НАДО, Чекист ответил ЕСТЬ!

Марина Рябова

Не задавай глупых вопросов, когда знаешь ответ.

Ан
Антон

я думаю в историю хочет залезть и походу ему бес разницы каким он в ней будет представлен

Юрий Шевченко

Не только, показать кто он тем кто его обижал и недооценивал ранее

Паша Максимов

ради дубинина ))))))))))))))))))

Екатерина Болдырева

Не полез, а его назначило ФСБ. Чтобы спасти Россию от развала и оккупации.

Елена Некрасова

Деньги деньгами, но самый главный наркотик - власть

Денис Петров

его просто поставили на должность он верхушка айсберга