Наталья Решетова

Правда ли это, что тунеядцам всегда кто-то мешает зарабатывать и осуществлять свои идеи, то власть, то Путин, то звезды?

Dmitriy Sytnyk

Про "гомосеков" забыли :-))))

Серых Ирина

наоборот в России мешают жить тот кто умеет зарабатывать а вот лентяи и бездельники хвалят

Андрей Савенков

Ну будет трудоголик много зарабатывать, и дальше что? Перестанут грабить страну и уничтожать население?

Алексей Гавронский

Это правильное наблюдение. Посмотрите этими глазами на оппозицию.

Елена Родионова

тунеядцам лень мешает. звезды - дуракам. а нормальному рабочему человеку выше перечисленное.

Наталья Устинова

Некоторым воровать, лизать зад, пропихиваться локтями, подставлять, стучать, западло. Это неплохо когда человек сохраняет чувство собственного достоинства вне зависимости от материального положения!

Виктория Ковалева

ну вот я когда работаю - денег никогда не хватает
когда шырым пыром, слегка чуть-чуть на себя- накапливаю