Imamidin Uulu Alymbek

Как вы думаете кто придет после путина и медведева к власти ?

Венера Арзыкулова

Думаю что Путин всё вывезет из страны нашим врагам, все природные ресурсы, так что президент России вряд ли будет вообще, потому что самой страны уже не будет - Всё вывезут окончательно - не будет денег даже на то, чтобы армию содержать - впереди голод, гражданская война и остатки Русского этноса окончательно растворятся в бесчисленном потоке мусульманских эмигрантов

Arkadi Beridze

Как обычно, приемник мать их нюю.

Armen Zurnachyan

Негры и бабы уже есть в президентах ну я думаю что меньшинствам тож должны дать шанс буду за Бориса Моисеева голосовать!

Дашута Косенкова

НАРОД!! ! После гражданской войны...

Светик=) Коякова

Фамилия будет точно заканчиваться либо на - ЕВ, либо на -ИН.

Ксюшка Лукичева

Думаю что Медвепут какой-нибудь
Главное чтобы их переемник был достойной личностью
в отличии от Медведева.

Littleking

Антихрист

Рыжая Пушистая

Господь Бог! Если не придет, то или Путин, или Медведев. )))

Анна Никуленкова

Честных политиков не бывает, умный так это значит еврей - тоже не надо, пусть будет хотя бы красивый, чтобы в Новый год приятно по ТВ смотреть, например Дмитрий Дюжев, у него и жена красивая.