Джейхун Гасанов

Путин с Медведевым будут помогать? Их мечта сбылась...

----Девушка 19 лет влюбилась и забеременела... уже 4ый месяц. .

Добавлено 8 минут назад
Девушка 19 лет влюбилась и забеременела... уже 4ый месяц.. Живет с бабушкой в квартире родственников в Москве... Никому ничего не сказала... ни бабушке ни мч.. .
Добавлено 3 минуты назад
Я хочу сообщить бабушке или не влезать?

Добавлено 1 минуту назад
денег нет. жилья нет. Прорвутся?

Добавлено 6 минут назад
АЛЛЛЕ!!!! Денег нет... сами из Иваново.. живет с бабушкой в Москве

Добавлено 4 минуты назад
МЧ не в курсе!!!! Было 1 раз на даче.. Он наверно и не помнит!!! !

Ну они же говорили что 20 летние-РОЖАТЬ!! !