Anastasia

А у Путина все мечты сбылись или еще не все? Президентом сквозь слезы добился, жену бросил..

Ирина Ромашкова

А ты почему несчастен..

Олег Бекренев

Завидуйте молча, неудачники. Больше никто ничего не добился, по 5 раз участвовали в выборах думские старцы, результатов ноль! Медали пора давать "За многолетнее участие в выборах президента. "

Максим

Свое гнездо хаете?)

Дмитрий Данилов

все бы так бросали разведенцы..

Олеся

Зависть -это чёрное чувство. До добра ещё никого не доводило))))))

Ольга Тутова

Многие ждут, что он женится, но это вряд ли...

Ира Колегова

А ещё мальчиков целовать в пузо прилюдно.

Леська Воронич

Наверно не все, о сыне мечтает.

Каракулин Сергей

Во реальный бред. А мне лично интиресно почему в Москве батон хлеба 12 рублей?

Алена Каплун

в космос еще не слетал

Витек Тофан

ну ему поди еще чего- нибудь захочется

Анастасия Голоцукова

Метеорит бы ещё достать из озера, челябинский...

St
Stas

нет

Кирилл Красноруженко

Всё портит противная Москва. Не нравятся ей, видите ли, всякие-разные.. приходимцы непрошенные. Голосовать "правильно" так и не научилась. Над чистой слезой ухохатывается..