Эдуард Петров

мечта президента? он её достиг?

Azamat Ablakulov

Пару сроков отбудет- вот и достигнет!!!!

Оксана М.

Нет, ещё не достиг. Его мечта-сорваться из России, когда начнётся кипиш, сохранив при этом бабки и здоровье.

Анна Рагулина

Айфончик в подарок получил. Вот и радуется.

Анна Колосова

Мечта президента Медведева прекрасна - он хочет руководить процветающей и современной страной, где в достатке будут жить зажиточные интеллектуалы.
"Россия должна стать привлекательной страной, куда будут стремиться люди со всего мира в поисках своей мечты. В поисках лучших возможностей для успеха и самореализации, которые Россия сможет дать всем, кто готов принять этот вызов и полюбить Россию как свой новый или как свой второй дом. - Таковы цели нашей модернизации - они реальны и достижимы".