А=
Алена =)

Долго еще власть будет доить народ?

Андрей Семенков

Народ и есть единственный источник благополучия любой власти.
Так было и будет всегда.
Именно потому, так рвутся во власть те,
кто сами ничего из себя не представляют,
но хотят жить припеваючи.
Другое дело каков народ -
Быдло позволяющее
делать с собой что угодно,
или граждане, позволяющие власти управлять, но не помыкать.
Этому, как раз, в наибольшей степени, соответствует демократия, которой у нас пока нет и нескоро будет.

Анна Кулагина

не дольше обычного...

Гена

Всегда!

Олеся Баринова

Похоже долго и смотря на повышающиеся налоги еще и чаще.

Игорь Неупокой

Как всегда в социальном государстве, - до крови.

Ел
Елена

Будет доить, до того пока не найдётся стоящий президент, он хозяин, у него вся власть он позволяет воровать и отмывать. К сожелению у нас не кому выбрать стоящего призидента, общее развитие народа в основной своей массе довольно низкое. Спасут только войны, катастрофы, голод и другие беды которые не приведут к гибели, но подведут к краю, иначе русского человека не разбудешь.