Мария 89

Как вы думаете долго ли народ Беларуси будет терпеть тиранию Лукашенко ?

Алевтина

Ты не доживешь, тролль -ученичек -засланец

Лиза Назарова

Не в силах безоружных людей скинуть вооружённую до зубов диктатуру. , которую к тому же ещё и огромная Россия подкармливает и поддерживает.

Даша Башлакова

тиранию? да они на него молятся. страну держит

Joni Si

Теперь Вам платят за пропаганду против Батьки?!))

Нуфер Евгений

Разговаривая с простыми белорусами о их Лукаше, я слышала только хорошее и это при том, что разговоры эти были в России и КГБ ихнего им нечего было бояться к примеру. Простые люди в Белорусии разве что не молятся на него, а вот аппозиция, та да, такие же недовольные белоленточные как и наши Собчаки и Навальные с Хакамадами.

Анна Никитина

Летом отдыхала в Белоруссии (Гомель) , такого порядка не видела в России, хочу к Лукашенко!!!

Eкатерина Усанкова

И продукты там настоящие.... а не то, чем нас сетевые торговцы травят....

Андрей Стажков

Какая тирания? Зачем Вы врете? Я только от туда. Народ хорошо относится к Батьке, даже очень хорошо. Никакой тирании нет. Гастарбайтеров тоже нет. На улицах никто не стреляет. Чисто. Спокойно. Люди учатся, работают, улыбчивые.... Порядок везде и во всем....

Олег Репецкий

лукашенко в президенты России, чтоб Лившицам сахар медом не казался.

Ася

всю жизнь