Елена Ильинова

в беларуси и казахстане думаете народ спрашивали хотят они обьединятся с россией или нет, и не только простой народ?

Залина Красова

В Беларуси точно никого не спрашивали, чтобы разъединяться, чего ух после драки кулаками махать... Собрались уроды в Беловежской пуще и за всех всё решили....

Олег Петров

А в странах где всё решает диктаторы это закономерно.

Светлана Жильцова

А ты думаешь кто то их спрашивал хотят ли они отделяться от России??

На
Наталья

Советских людей тоже не спрашивали, хотят ли они развалить СССР. Без нас все решили.

Анюта

это объединение не трех стран а трех диктаторских режимов, так что само собой разумеется никто, ни у кого и ни чего не спрашивал, как в Казахстане так и в Беларуси, аналогично и в России...

Лилит Мовсесян

В чисто совещательном плане казахстанцы одобрили. Здесь и дискуссии не нужны особо. За исключении кучки оголтелых южан-семиреков, всегда склонных к самоизоляции в рамках Туркестана. другой страны, остальные не забывают про карту: все реки, все дороги ведут в Россию. Опросы общественного мнения, Ассамблея народов Казахстана скажут то же самое.
Какие сомнения после этого в Мажилисе-Парламенте? Президент тоже адекватно на вещи смотрит, столицу-то не с бухты-барахты перенесли.. .
На Востоке молчание - знак несогласия. Мы не молчим.

Olga Ch

А кто и когда в мире спрашивал народ, стадо оно и есть стадо пастух за него решает с кем ему дружить а кого мочить.

Даткайым Сыдыкова

О таких вопросах народ спрашивать не стоит...

Та
Татьяна

думаешь в Ливии спрашивали нужна им демократия или нет

Мария Максимова

никогда больше Русь воню.. . не будет править в Казахстане